Los 2156
Zwei Griffe von Stöcken aus hellbraunem Holz mit Reliefdekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Wohl Goa, 18./ 19. Jh.L. 11-13 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, durch Erbschaft in den 1950er und Erwerbungen in den 1960er bis in die 1980er Jahre ergänzt - Teils minim. best.