Los 2156

Zwei Griffe von Stöcken aus hellbraunem Holz mit Reliefdekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Wohl Goa, 18./ 19. Jh.
L. 11-13 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, durch Erbschaft in den 1950er und Erwerbungen in den 1960er bis in die 1980er Jahre ergänzt - Teils minim. best.